...энергетическая безопасность и прозрачность отношений в энергетике...


Электроэнергетика - это электрификация страны на основе рационального производства и распределения электроэнергии.
Гидроэнергетика, раздел энергетики, связанный с использованием потенциальной энергии водных ресурсов.
Теплоэнергетика - это одна из составляющих энергетики, она включает в себя процесс производства тепловой энергии.
Альтернативная энергетика — совокупность перспективных способов получения энергии.

Поиск по сайту

Московское время



Опрос

Могут ли альтернативные источники энергии заменить АЭС?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Документы



Деревянные межкомнатные двери

Деревянные межкомнатные двери

Когда заказчику требуется получить экологичные, красивые и функциональные межкомнатные двери, то следует выбирать исключительно варианты из натуральной древесины. Не стоит обращать внимание на щитовые двери, в которых широко используется множество химических компонентов – от лака до клея ПВХ, способные выделять множество вредных химических компонентов после установки.

Ленточные пилорамы

Ленточные пилорамы

В наше время можно повстречать широкий выбор оборудования предназначенного для лесопильного производства, однако, по мнению специалистов можно выделить самое перспективное – это ленточные пилорамы. Такого вида устройства предназначены для очень точной распиловки любых древесных пород как высокосмолистых, так и твердолиственных на брусья, лафеты, шпоны, обрезные и необрезные доски необходимых толщин. Они позволяют выполнять любого рода […]

О преимуществах труб ППУ изоляции и чугунных трубах

О преимуществах труб ППУ изоляции и чугунных трубах

Трубы в ППУ изоляции – это трубы, выполненные на основе пенополиуретана. Пенополиуретан, в свою очередь, материал, способный изолировать действие высоких температур, которое бывает не всегда полезным. К тому же, этот материал способен хорошо служить в качестве теплоизолятора.

Особенности гидроэнергетических ресурсов

Особенности гидроэнергетических ресурсов

Гидроэнергетические ресурсы обладают массой достоинств, благодаря которым именно в них и нуждается множество предприятий. Они выступают в роли достаточно дешевого источника энергии, который обладает способностью возобновляться. Такие ресурсы используются на гидроэлектростанциях, с их помощью происходит выработка электроэнергии. Для ее получения принято использовать разные способы и методы, но именно гидроэнергетика позволяет получить весомую часть электроэнергии, производимой […]

Какой материал подойдет для крыши

Какой материал подойдет для крыши

При строительстве дома либо в случае его ремонта вопрос подбора кровельного материала если и не является основополагающим, то наверняка может изрядно попортить нервы и заставить не поспать пару ночек. Какой же материал лучше всего подойдет для крыши. Как сделать крышу не просто надежной, но и стильной? Давайте рассмотрим некоторые варианты.

Матрас для комфортного сна

Матрас для комфортного сна

Здоровье каждого человека во многом зависит от того, как он спит ночью. Сон должен быть сладким, крепким и комфортным. Наш сон зависит от правильного положения тела в это время, то есть от матраса на котором мы спим. Правильно подобранный матрас для комфортного сна должен выполнять два основных условия. Первое условие — это хорошо выдерживать вес […]

Популярный матрас из латекса и кокоса

Популярный матрас из латекса и кокоса

В настоящий момент большой популярностью пользуются матрасы, для изготовления которых используется латекс и кокос. Чем обусловлена такая большая популярность у населения? Почему такие матрасы пользуются большим спросом?

Обзор современных тестеров напряжения

Обзор современных тестеров напряжения

Для измерения электрического напряжения в цепи используют тестер напряжения – измерительный мобильный аппарат с большой точностью определяющий участки цепи, на которые подается напряжение. Данный вид оборудования характеризуется безопасностью в эксплуатации, многофункциональностью, классом точности, эргономичностью и прочими качествами, которые подразделяют данный класс оборудования на несколько подвидов:

Сантехническое оборудование для ремонта

Сантехническое оборудование для ремонта

Для ремонта используют инженерное оборудование. В эту группу попадают различные виды труб, системы водяного отопления, системы канализации, а также системы электропроводки. Но здесь мы поговорим именно о сантехнической группе оборудования, которое вы можете приобрести на сайте фирмы кронверк м.

Последние публикации:

Наши информационные партнеры:

ИНТЕР РАО Изменения климата Объединенная энергосбытовая компания