...энергетическая безопасность и прозрачность отношений в энергетике...


Электроэнергетика - это электрификация страны на основе рационального производства и распределения электроэнергии.
Гидроэнергетика, раздел энергетики, связанный с использованием потенциальной энергии водных ресурсов.
Теплоэнергетика - это одна из составляющих энергетики, она включает в себя процесс производства тепловой энергии.
Альтернативная энергетика — совокупность перспективных способов получения энергии.

Поиск по сайту

Московское время



Опрос

Могут ли альтернативные источники энергии заменить АЭС?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Документы



Лист нержавеющий

Лист нержавеющий

Данный сегмент металлопроката считается популярным на металлургическом рынке. Продукция производится из высококачественных марок стального проката с добавлением никеля, хрома, отличающихся повышенной устойчивостью к проявлениям коррозии. Для того чтобы листы имели матовую поверхность технические условия допускают последующее шлифование листов.

Тщательная проверка счетчиков на воду от компании ООО «ПРОМТЕХ»

Тщательная проверка счетчиков на воду от компании ООО «ПРОМТЕХ»

         В каждом доме, где есть централизованная система водоснабжения, в обязательном порядке установлен счетчик на воду. С его помощью выполняется контроль количества использованного ресурса потребителем и подсчет стоимости, которую он должен за него уплатить. Счетчик может быть как индивидуальным, так и общедомовым, но в любом случае в интересах жильцов следить за тем, чтобы он давал […]

Что такое промышленные вентиляторы?

Промышленные вентиляционные системы широко используются на сегодня, поскольку нагнетают теплый или холодный воздух, оперативно и качественно удаляют дым, газ и другую взрывоопасную смесь, а также создают оптимальный микроклимат в рабочей зоне и прочее.

Энергосберегающие лампы для дома: какой вид выбрать?

Энергосберегающие лампы для дома: какой вид выбрать?

Коммунальные платежи занимают львиную долю в ежемесячной статье расходов большинства российских семей. Сэкономить можно поменяв в квартире привычные энергоёмкие лампы накаливания на современные энергосберегающие. В магазинах представлены три разновидности таких лампочек: люминесцентные, галогенные и светодиодные. Расценки на такие устройства не маленькие, поэтому ошибиться в выборе не хочется. Так какие же осветительные приборы купить для своего […]

Установка газовых колонок в Санкт-Петербурге

Установка газовых колонок в Санкт-Петербурге

Некоторые домовладельцы не привыкли рассчитывать на исправную работу коммунальных служб. А создание достойного уровня комфорта невозможно без горячей воды. В таком случае поможет установка газовой колонки – оптимальный способ нагреть большое количество воды без лишних манипуляций. На сайте bytrem-piter.ru можно заказать услуги мастера, который выполнит монтаж оборудования за короткие сроки и по доступной стоимости.

Последние публикации:

Наши информационные партнеры:

ИНТЕР РАО Изменения климата Объединенная энергосбытовая компания