...энергетическая безопасность и прозрачность отношений в энергетике...


Электроэнергетика - это электрификация страны на основе рационального производства и распределения электроэнергии.
Гидроэнергетика, раздел энергетики, связанный с использованием потенциальной энергии водных ресурсов.
Теплоэнергетика - это одна из составляющих энергетики, она включает в себя процесс производства тепловой энергии.
Альтернативная энергетика — совокупность перспективных способов получения энергии.

Поиск по сайту

Московское время



Опрос

Могут ли альтернативные источники энергии заменить АЭС?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Документы



Экология австралийского континента – удивительное рядом

Экология австралийского континента – удивительное рядом

Многие жители Австралии всю свою жизнь мечтают увидеть снег. Но мало кто из них ожидал, что уже в июле этого года смогут лепить снеговика, не выезжая из родного края. Такое развитие событий стало настоящим шоком, как для обычных жителей, так и для правительства страны.

Клининг - востребованная услуга

Клининг — востребованная услуга

Если вы любите чистоту и порядок в своем жилье, то вам обязательно следует пользоваться услугами клининговых фирм. Такие фирмы имеются в каждом городе и их сотрудники с радостью окажут вам помощь в уборке любого типа помещения (офиса, дома, квартиры, рабочего кабинета и т.д.). Например фирма Arktis, с ценами и перечнем услуг можно ознакомится на сайте […]

Автономная газификация промышленных объектов

Автономная газификация промышленных объектов

Промышленным предприятиям характерно обладать большим количеством энергоемкого оборудования, которое требует наличие постоянного источника питания. Таким образом, обеспечение энергией должно осуществляется без перебоев, по минимуму затратным и по максимуму экономичным.

Таможенные тарифы

Таможенные тарифы

Таможенные тарифы – это определенный инструмент, влияющий на область регулирования таможенной политики страны. Что в свою очередь непосредственно влияет на её экономику. Использование, такого инструмента осуществляется с целью воплощения определенной политики торговли. Такие тарифы представляют собой некий свод ставок таможенных пошлин, которые составлены в соответствии с государственными документами.

Геодезические работы

Геодезические работы

Геодезические работы требуются повсеместно. Этот термин включает в себя широкий комплекс работ, направленный на обеспечение размещение объектов в точно обозначенных местах. Прежде чем начать строительство, к примеру, многоэтажного дома, необходимо тщательно проанализировать рельеф территории и все имеющие коммуникации. Одним словом, в этом вопросе без топографической съемки местности не обойтись. Топографическая съемка может быть общего или […]

ПВХ завесы — рентабельные вложения в производственной сфере

Одним из эффективных способов конкурентной борьбы является снижение издержек. Сэкономленные средства позволят установить более привлекательную цену на продукцию или услуги, а также могут быть реинвестированы в развитие компании. Расходы на климатическое оборудование и потребляемые объёмы электроэнергии есть у любого промышленного предприятия. Совершенно избавиться от них невозможно, а вот существенно сократить – можно и нужно.

Строительство в новое время

Строительство в новое время

Изюминку сооружениям, которые строятся сейчас, придает не только их дизайн, но и естественно качество выполненных работ и применяемых материалов. Ни для кого не секрет, что наиболее сложной задачей для строений, является способность противостоять особым климатическим катаклизмам, к примеру – торнадо.

Использование самосвалов в Белоруссии

Использование самосвалов в Белоруссии

Белоруссия – развивающая уникальная страна, которая находиться в Восточной Европе. Важнейшим фактором формирования современной инфраструктуры страны является строительство. И если брать отдельно самосвалы и их роль в развитии инфраструктуры, то они являются одними из наиболее часто используемых грузовых транспортировщиков.

Строительное оборудование – общие решения

Строительное оборудование – общие решения

С течением времени развиваются все направления деятельности человека. Наука продвигается вперед, спортивные достижения растут, так и строительство становиться все сложнее. Возведение современных зданий требует соблюдения жестких временных и качественных рамок, и чтобы достичь оптимальной эффективности в работе, необходимо применять высококачественную технологичную и специализированную технику.

Последние публикации:

Наши информационные партнеры:

ИНТЕР РАО Изменения климата Объединенная энергосбытовая компания