...энергетическая безопасность и прозрачность отношений в энергетике...


Электроэнергетика - это электрификация страны на основе рационального производства и распределения электроэнергии.
Гидроэнергетика, раздел энергетики, связанный с использованием потенциальной энергии водных ресурсов.
Теплоэнергетика - это одна из составляющих энергетики, она включает в себя процесс производства тепловой энергии.
Альтернативная энергетика — совокупность перспективных способов получения энергии.

Поиск по сайту

Московское время



Опрос

Могут ли альтернативные источники энергии заменить АЭС?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Документы



Любопытные факты о тараканах

Любопытные факты о тараканах

Тараканы – подотряд насекомых, насчитывающий 4600 видов. К этому же подотряду причисляют и термитов (более 2900 видов). Большинство представителей таракановых не являются синантропами, и видовой особенностью лишь некоторые из них (в России это рыжий и черный таракан) является приоритетное поселение на территории человека. Привлекают насекомых такие доступные блага, как вода, пища и тепло.

Прохладное начало лета

Прохладное начало лета

Многие уже сейчас ожидают лета, чтобы уйти в отпуск. Следят за прогнозом погоды, и выбирают, куда поехать отдыхать. С недавних пор приходиться ещё и следить за рекордными показателями жары, в тех странах, куда хотелось бы поехать.

Счетчики газа бытовые: выбор, как установить

Счетчики газа бытовые: выбор, как установить

На сегодняшний день можно выбрать бытовой газовый счетчик из широкого ассортимента, представленного на полках магазинов. Счетчик устанавливают не на один год, поэтому при его выборе необходимо обращать внимание на долговечность и безопасность. У каждого счетчика свой принцип действия и в зависимости от этого счетчики подразделяют на:

Гибка металла в Металл-Сервисе

Гибка металла в Металл-Сервисе

Металл-Сервис осуществляет любые работы, связанные обработкой металла. Предприятие предпочитает работать с заказами средне- и крупносерийного производства. Сервис предоставляет огромный спектр услуг. Оборудование предприятия позволяет осуществлять полный цикл обработки листового металла, а именно: лазерная резка, гибка листового металла, порошковая покраска и другие работы.

Сухая стяжка Кнауф

Сухая стяжка Кнауф

Сухая стяжка Кнауф – это современная надежная конструкция.

Тарифы на коммунальные услуги

Тарифы на коммунальные услуги

Ещё совсем недавно, в 2013 году в Украине, Белоруссии и России были одни из самых низких тарифов в Европе. Сейчас же в некоторых из этих стран ситуация начала меняться. В частности в Украине. Многих её жителей тревожит эта ситуация. Думаю, и для соседей этой страны будет интересно узнать, о том каковы реалии.

Применение металлоконструкций в строительстве

Применение металлоконструкций в строительстве

Металлоконструкции в настоящее время нашли широкое применение в различных областях строительной отрасли. Посредством применения данных конструкций имеется возможность снижения трудоемкости, а также стоимости возведения различных сооружений, сокращения сроков их строительства. Кроме того, имеется возможность увеличения эффективности инвестиций в строительную отрасль.

Строительство в России

Строительство в России

Строительство – это возведение строений и сооружений, их ремонт, реставрация, реконструкция и реновация. В этот процесс входят работы связанные постройкой, перестройкой или сносом объекта, а также согласование плана работа с соответствующими органами. Как результат строительства – создано сооружение с внутренней отделкой, работающими инженерно-технологическими системами и полным комплектом соответствующей документации.

Быстрая перевозка грузов из Китая

Быстрая перевозка грузов из Китая

Быстрая поставка товаров из Китая, в настоящий момент считается самым востребованным способом перевозки товара из Поднебесной. Уже давно не секрет, что Китай, является крупнейшим производителем большинства товаров, продаваемых в мире. Тем более что многие вещи имеют меньшую стоимость, чем аналоги европейских производителей. Поэтому самым быстрым и востребованным способом доставки малогабаритного груза, является авиаперевозка.

Последние публикации:

Наши информационные партнеры:

ИНТЕР РАО Изменения климата Объединенная энергосбытовая компания