...энергетическая безопасность и прозрачность отношений в энергетике...


Электроэнергетика - это электрификация страны на основе рационального производства и распределения электроэнергии.
Гидроэнергетика, раздел энергетики, связанный с использованием потенциальной энергии водных ресурсов.
Теплоэнергетика - это одна из составляющих энергетики, она включает в себя процесс производства тепловой энергии.
Альтернативная энергетика — совокупность перспективных способов получения энергии.

Поиск по сайту

Московское время



Опрос

Могут ли альтернативные источники энергии заменить АЭС?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Документы



Пиломатериалы

Пиломатериалы

Я думаю не для кого не секрет что брус это один из популярнейших на данный момент предлагаемых на рынке пиломатериалов. Это специфический строй материал которой нужно иной раз обработать от воды или паразитов ведь в противном случае ели дом был построен на водянистой местности а материалы которые применялись для постройки не были тщательно обработаны то […]

Металлодетектор и газоанализатор

Металлодетектор и газоанализатор

Современный рынок оборудования для персонального досмотра предлагает самые разные виды металлодетекторов, поэтому при выборе необходимо обратить внимание на их назначение. Основные виды металлодетекторов:

Особенности остекления балконов

Особенности остекления балконов

Качественное остекление балконов в хрущевке стало еще доступней. Вариантов остекления балкона в хрущевке довольно много, поэтому можно выбрать тот, который вам нравится.

Установка теплового насоса

Установка теплового насоса

В последнее время, популярность тепловых насосов, как альтернативного источника энергии постоянно увеличивается. Сегодня, в бытовой теплоэнергетике применяют в основном насосы двух типов, а именно земля-вода и воздух-земля.

Необычные решения в интерьере. Акустический потолок

Необычные решения в интерьере. Акустический потолок

Человек значительную часть информации получает из звуков. Можно ли контролировать этот параметр внутри родного дома? Оказывается можно, благодаря акустическим потолкам. И если с полом и стенами все понятно — ковролин, ковер, другие звукоизолирующие материалы и проблема решена, то с потолком необходимы решения более технологичные.

Тепловые насосы и термовихревые установки

Тепловые насосы и термовихревые установки

Альтернативная энергетика постоянно развивается, поэтому появляются все новые и новые разработки. Рассмотрим в этой статье, такие устройства, как тепловые насосы и термовихревые установки. Тепловые насосы

Люминесцентные лампы и светильники

Люминесцентные лампы и светильники

На сегодняшний день для освещения торговых зданий, офисных помещений, магазинов широко используются люминесцентные лампы, которые дают достаточно света в помещениях, где низкое электропотребление. Такие светильники используют с различными отражателями, которые являются основой люминесцентной лампы. Производители выпускают самые разнообразные люминесцентные светильники, используемые в помещениях разных размеров и назначений. Такие лампы имеют много преимуществ, а именно они […]

Деревянный и металлический стеллажи

Деревянный и металлический стеллажи

Для хранения различных грузов, в том числе — крупногабаритных, применяют металлические стеллажи для склада. Они складываются из профилей и стоек в виде буквы «Г», продольных и боковых балок. В качестве настила используются листы фанеры, отвечающие соответствующим ГОСТ и нормативным документам.

Изготовление деревянного ящика своими руками

Изготовление деревянного ящика своими руками

Стандартный ящик должен подходить в нишу шириной 560 на 100 мм. Учитывая зазоры и перемещение, принимаем ширину, равную 558 мм, высоту — 99 мм. Что касается глубины, то её не обязательно делать до стенки, ограничимся размером в 350 мм.

Последние публикации:

Наши информационные партнеры:

ИНТЕР РАО Изменения климата Объединенная энергосбытовая компания